Школьникам Новосибирска начали выдавать продуктовые наборы

продукты

С 16 ноября учащиеся 6-10 классов перешли на дистанционное обучение. В связи с этим в департаменте образования мэрии города Новосибирска приняли решение о выдаче продуктовых наборов для льготной категории учеников.

«Учащимся 6-10 классов из многодетных или малоимущих семей, учащимся с инвалидностью выдадут продуктовые наборы за учебный период с 16 по 30 ноября. Состав наборов определен приказами департамента образования мэрии города Новосибирска от 12.11.2020 № 0972-од «Об организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях, предоставляющих общее образование, на территории города Новосибирска в период действия режима повышенной готовности»», — говорится в сообщении мэрии.

Составлять график выдачи продуктовых наборов, формировать их и обеспечивать выдачу родителям будут руководители образовательных учреждений.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *