Конкурс «Финансист года» назвал своих победителей

Финансист года

Фото: Сергей Завражных

1 декабря  состоялась церемония награждения лауреатов 5-го ежегодного конкурса «Финансист года», организованного Новосибирским Банковским клубом, МАРП, НГТПП и Издательским домом «Сибирское слово».

Руководители и коллективы ведущих банков, финансово-инвестиционных, страховых и аудиторских компаний Новосибирской области уже пятый год подряд определяют лучших из лучших на финансовом поприще Сибири. Итоги конкурса подводит комиссия, в состав которой входят руководители Новосибирского Банковского Клуба, МАРП, НГТПП и Издательского дома «Сибирское слово».

Владимир Женов
Владимир Женов. Фото: Сергей Завражных

По словам председателя жюри, президента НП «Новосибирский банковский клуб» Владимира Женова, итоги 2020-го года порадовали точным отражением изменений финансового рынка страны:
— Наш конкурс – это срез актуального состояния сферы. Появились микрофинансовые организации, финансово-инвестиционные компании – и они среди наших победителей. Региональные банки усилили свое присутствие на территории Сибири, и это тоже нашло отражение в результатах конкурса.

Владимир Женов подчеркнул, что, хотя в основу итогов конкурса легли показатели 2019 года, приятно видеть, что и в 2020-м году все номинанты выглядят весьма достойно.

С поздравлениями и пожеланием дальнейших побед к лауреатам обратился первый заместитель министра финансов и налоговой политики Новосибирской области Константин Дуплякин:
— Финансовая система – это настоящая кровеносная система страны, области, города, и от ее работы зависит, как мы будем жить и преодолевать кризисные явления. Задача конкурса — оценить работу организаций, которые в этот непростой период работают, и работают хорошо.  Поддержка лучших из лучших сегодня особенно значима.

По итогам 2020 года победителями конкурса «Финансист года» стали:

  • в номинации «Аудиторские и консалтинговые услуги мирового уровня» — директор по аудиту, руководитель офиса PwC — «PricewaterhouseCoopers» в Новосибирске Юрий Юрьевич Муравлев.
  • в номинации «Развитие рынка онлайн-кредитования» — управляющий директор ООО МФК «Лайм-Займ» Олеся Александровна Бобкова.
  • в номинации «Развитие новых технологий на рынке банковских карт» — председатель правления ООО РНКО «Платежный стандарт» Роман Игоревич Агеев.
  • в номинации «Интеграция банковских и телекоммуникационных услуг» — управляющий новосибирского филиала ПАО «СКБ-Банк» Ольга Байрамбаевна Махмутова.
  • в номинации «Развитие систем быстрых платежей»- управляющий Новосибирского филиала МТС Банка Светлана Геннадьевна Разумцева.

 

Каждому победителю был вручен Диплом лауреата и статуэтка с изображением символа рубля.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *