В Новосибирске воссоздали контрнаступление советских войск под Москвой (фото)

Историческая реконструкция Дня начала контрнаступления войск Советского Союза в битве под Москвой в 1941 году прошла накануне, 5 декабря, в Зальецовском парке Новосибирска. На мероприятии побывал фотокорреспондент ЧС-ИНФО. 

Военно-историческую реконструкцию «Память и слава», посвященную началу контрнаступления советских войск против немецко-фашистских в битве под Москвой в 1941 году, провели Новосибирское отделение Российского военно-исторического общества совместно с Сибирским центром патриотического воспитания.

В реконструкции задействовали образцы техники и вооружения частей Красной Армии и вермахта. Также на месте работали интерактивные образовательные площадки. 

Фото: Константин Кутузов


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *