В Новосибирской области продлили зимние каникулы в школах

Оперштаб Новосибирской области решил продлить новогодние каникулы в школах региона. Ученики вернутся за парты лишь 18 января. Предполагается, что третья четверть начнется в очном формате для всех классов. 

Сегодня, 8 декабря, в Новосибирской области прошло онлайн-заседание Оперштаба с участием представителей родительского комитета, педагогов, руководителей школ и районных органов образования. Результатом стало решение о возвращении всех учеников к очному формату обучения и продлении зимних каникул.

По мнению родителей, это позволит более планомерно и продуктивно завершить первое учебное полугодие и начать третью четверть в штатном формате.

«Таким образом, с 11 декабря все классы вернутся к очному обучению. Новогодние каникулы будут продлены до 17 января. Ожидается, что третью четверть все классы также начнут в очном режиме», – сообщает пресс-служба правительства региона.

Отметим, вторая четверть закончится в традиционном – очном – формате для учеников всех классов. Сейчас 6, 7, 8 и 10 классы находятся на дистанционном обучении, но уже 11 декабря они вернутся за парты.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *