В Кировском районе Новосибирска загорелся склад с продуктами

Около семи утра 17 декабря в Кировском районе Новосибирска произошел пожар. На улице Бетонная загорелся склад с продуктами. Пострадавших нет, но огонь охватил всю площадь помещения – 600 квадратных метров.  

«В 06:54 минуты (02:54 мск) пожарно-спасательные подразделения выехали на ликвидацию пожара по улице Бетонная в Кировском районе Новосибирска. Было установлено, что горел металлически-каркасный склад, размерами 20 на 30 метров. Внутри находились продукты питания, а также располагалось производство утеплителей. Горело по всей площади», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

Открытое горение ликвидировали почти через 40 минут – в 07:28.

Сообщается, что пожарные обнаружили на складе газовые баллоны, один из них удалось вынести из помещения.

Погибших и пострадавших нет. Пожарно-спасательные подразделения продолжают работать на месте.

Ранее ЧС-ИНФО писал о пожаре в приюте для животных. Сотрудники питомника успели вывести в безопасное место 148 обитателей, а прибывшие спасатели — 32 собаки.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *