Пропавшая в Новосибирске семья попала на камеры в аэропорту «Толмачево»

Поиск семьи с двумя детьми, пропавшими в Новосибирске 17 декабря, продолжается.  Сотрудники полиции выяснили, что Александр и Наталья Фреюк купили билеты на самолет до Москвы.

Неожиданный поворот получила история с розыском пропавшей два дня назад семьи. Наталья и Александр Фреюк вместе двумя дочерьми выехали из дома 17 декабря. Близким они сказали, что отправляются к друзьям, но спустя время перестали выходить на связь.

Отец Александра обратился за помощью в полицию и к волонтерам. Начались масштабные поиски, в сети распространялись ориентировки.

Позже в правоохранительных органах сообщили, что арендованный автомобиль Cadillac Escalade, на котором семья выехала из дома в Ленинском районе, только один раз попал на камеры видеонаблюдения на Октябрьском мосту. Позже он был найден в черте города, но уже без водителя и пассажиров.

Уже без автомобиля семья Фреюк  оказалась в поле зрения камер видеонаблюдения в «Толмачево». Там родители вместе с детьми регистрировались на рейс до Москвы, об этом КП-Новосибирск рассказал брат мамы девочек.

Родные и близкие отмечают, что видимых причин скрываться от кого-то у Натальи и Александра не было. Сейчас след родителей и девочек пытаются отыскать уже в Москве. Телефоны пропавшей пары до сих пор недоступны.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *