Новосибирцы начали получать «новогодний подарок» Путина

Фото носит иллюстративный характер

Жителям Новосибирска на карты начали приходить предновогодние выплаты на детей, ранее анонсированные Президентом России Владимиром Путиным.

Напомним, Владимир Путин завершил свою ежегодную итоговую пресс-конференцию, пообещав всем маленьким детям страны новогодний подарок. Все семьи, в которых воспитываются дети в возрасте до семи лет, получат по пять тысяч рублей.

Тем, кто уже получал единовременные выплаты на детей по десять тысяч рублей этим летом, деньги придут автоматически. Тем же, у кого ребенок родился недавно, и тем, кто ранее не оформлял выплаты, чтобы получить «подарок» надо обратиться в Пенсионный фонд или оформить пособие на сайте Госуслуг.

Деньги поступают прямо на карту, указанную в заявлении. Никаких дополнительных справок предоставлять не надо.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *