Массовые купания на Крещение в Новосибирске попадают под запрет

Фото: сайт polezniesoveti.net

В Новосибирске на Крещение погружения в проруби не будет. Из-за коронавируса традиционные массовые мероприятия находятся под запретом и религиозные праздники не являются исключением. 

В мэрии Новосибирска рассказали, что  решение о подготовке прорубей и их количестве пока не принято. Массовые купания, скорее всего, попадают под запрет в связи с ограничениями из-за коронавируса. На данный момент речи об организации процесса погружения в ледяную воду не идет.

«Это массовое мероприятие, а все официальные массовые мероприятия, согласно распоряжению губернатора области, запрещены», — отметили в пресс-службе.

Вместе с тем запрета на единичные погружения нет и если жители Новосибирска решат не отходить от традиций, сделать это они смогут в индивидуальном порядке.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *