Проректор по программам развития НГУ покинул свой пост

НГУ

Новый корпус НГУ

О решении покинуть должность проректора по программам развития Новосибирского госуниверситета Алексей Окунев сообщил накануне Нового года. Прощальный пост появился в соцсети 31 декабря.  

«С боем курантов закончится очередной этап моей жизни: я перестану быть проректором НГУ по программам развития. Программа 5-топ100. 7,5 лет, 6 400 000 000 рублей. Сумма могла бы быть на треть меньше, если бы не нацеленность нашей команды на результат и упрямство в лучшем смысле этого слова. Я делал все, чтобы эти средства остались здесь, в Академгородке и максимально поддерживали наших учёных и науку в это очень непростое для нее время», — написал Окунев в Facebook.

Теперь уже бывший проректор поделился планами на будущее. В ближайшее время он возглавит Высший колледж информатики НГУ.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *