В Новосибирске гости во время застолья обезглавили гостеприимного хозяина

Фото из архива ЧС-ИНФО

В Советском районе Новосибирска в собственном доме был найден обезглавленный труп мужчины. Заведено уголовное дело. Задержаны двое подозреваемых. 

Трагедия произошла 3 января на улице Иванова. Пожилая женщина, вернувшаяся домой, обнаружила обезображенный труп собственного сына и вызвала полицию.

Следователи по горячим следам восстановили картину произошедшего. 48-летний хозяин дома пригласил в гости двух знакомых, ранее судимых мужчину и женщину. Они выпивали. В ходе застолья произошел конфликт, которых перерос в драку, закончившуюся убийством. Нападавшие не только расправились с гостеприимным мужчиной, но и обезглавили его.  Позже оперативники нашли голову погибшего в целлофановом пакете под окном дома.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящий момент все участники преступления задержаны, с ними проводятся следственные действия», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *