Двухэтажный дом с газовым баллоном загорелся в Новосибирске

огонь на черном фоне

Пожар с угрозой взрыва предотвратили пожарные в Октябрьском районе Новосибирска. Происшествию присвоили повышенный ранг сложности – огонь мог перейти на соседние здания, но их, к счастью, удалось спасти. 

На момент прибытия первых пожарных расчётов горел второй этаж и кровля по всей площади.  В здании был газовый баллон, который сотрудники МЧС вынесли в первую очередь. Причиной возгорания могло стать короткое замыкание. Однако точная причина будет установлена после завершения всех работ.

«Одновременно с ликвидацией возгорания огнеборцы стояли на защите соседних жилых строений. Хозяева дома на месте происшествия, не пострадали. В 15:13 пожарные ликвидировали открытое горение», — приводится в сообщении управления МЧС по Новосибирской области.

Ранее ЧС-ИНФО писал о крупном пожаре в автосервисе на улице Выборной в Новосибирске.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *