В Кузбассе разрешили проводить крещенские купания

прорубь

Власти Кемеровской области разрешили купания в прорубях на Крещение. О принятом решении сообщили в региональном оперштабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Посещение купелей и прорубей в Кузбассе не попадает под запрет, связанный с коронавирусом.  Организация и проведение мероприятий разрешена  с 10:00 18 января до 00:00 20 января. Погружения в ледяную воду должны проходить с соблюдением всех мер безопасности и санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций.

В то же время специалисты рекомендовали не подвергать здоровье опасности жителям региона старше 65 лет  и имеющим хронические заболевания, им советуют остаться дома.

Места для купаний будут определены уже 13 января.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *