«Рубеж» — заслон пожару

Вручение диплома

В большом зале мэрии Новосибирска 21 января состоялась церемония вручения наград руководителям 69 предприятий и организаций города, победившим в ежегодном конкурсе «Новосибирская марка».

Лауреатов поздравил мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Он подчеркнул, что за 19 лет проведения конкурса знак «Новосибирская марка» стал своеобразным символом качества, а церемония награждения лауреатов — одним из важных событий в деловой жизни города.

В числе лауреатов — известное в Новосибирске ООО «Рубеж», обеспечивающее противопожарную защиту и безопасность не только предприятий и организаций, но и частных домовладений. Компания, как и все лауреаты конкурса, награждена памятной медалью и будет занесена на городскую Доску почета.

Символично, что высокое признание «Рубеж» получил по итогам работы в минувшем году, ставшим юбилейным в его истории. За 30 лет предприятие прошло непростой путь, по праву став одним из лучших в своей сфере деятельности в Новосибирске.

После вручения заслуженной награды, генеральный директор ООО «Рубеж» Валентина Петровна Уланова рассказала, что одним из ведущих направлений компании являются монтажные работы в области пожарной сигнализации любого уровня сложности на любых объектах с предоставлением гарантий.

Необходимая мера безопасности каждого объекта —это пожаротушение,система оповещения, видеонаблюдение и пожарная сигнализация.

Ее надежная работа служит залогом безопасности, здоровья и даже жизни людей. Партнерами ООО «Рубеж» являются свыше одной тысячи юридических и физических лиц. В компании трудятся высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, они являются для коллектива из 60 человек настоящими лидерами. Дмитрий Локосов, Александр Дудченко, Николай Чугайнов, Лариса Лесникова, Геннадий Козлов, Леонид Полянкин, Рита Басина и многие другие сотрудники в ООО «Рубеж» пришли в первые дни его создания.

«Новосибирская марка» для нашей компании и для меня лично является признанием и оценкой высококачественной и добросовестной работы. Это — стимул для всех нас, чтобы не останавливаться на одном месте, а постоянно двигаться вперед, — поделилась своими впечатлениями Валентина Петровна Уланова.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *