«Ростелеком» в Новосибирске стал лауреатом премии «Директор года Сибири»

Ростелеком Сибирь

В Новосибирске 2 февраля назвали победителей межрегионального конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» по итогам 2019 года. Лауреатом в номинации «Устранение цифрового неравенства» стал директор Новосибирского филиала компании «Ростелеком» Юрий Куприянов.

«Компания “Ростелеком” устраняет цифровое неравенство в Новосибирской области с 2015 года. Благодаря одноименной федеральной программе жители 279 населенных пунктов региона с населением от 250 до 500 жителей уже обеспечены бесплатным доступом в интернет. Для этого наши специалисты проложили более 4 300 километров волоконно-оптических линий связи и установили точки доступа Wi-Fi , — прокомментировал директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Куприянов. — Основной проект мы завершили досрочно в 2020 году, и готовы продолжать работу для жителей тех сел и деревень, в которых проживает меньше 250 человек».

Конкурс «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» уже 18 лет проводится издательским домом «Сибирское слово SERM» и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий совместно с деловым клубом «СЭР» и Новосибирской городской торгово-промышленной палатой при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СФО и serm, правительства Новосибирской области, Законодательного собрания региона и мэрии Новосибирска. В этот раз экспертная комиссия определила 49 победителей в различных сферах экономики.

«Прошлый год был непростым, но наша промышленность и наши предприниматели показали хорошую работу. Этот конкурс позволяет еще раз оценить свои силы и возможности, поработать над ошибками и сделать правильные выводы», — сказал заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка на церемонии награждения лауреатов конкурса.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: SERM Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *