170 детей из Алтайского края отдохнут весной в «Океане» и «Орлёнке»

дети

Всероссийские детские центры «Океан» во Владивостоке, «Орлёнок» в Туапсе, и «Смена» в Анапе получили разрешение на приём детей из регионов Российской Федерации по квотам.  

Алтайский край получил квоту в детский центр «Орлёнок» на 125 государственных бюджетных путевок, а ВДЦ «Океан» – на 45 путевок.

Алтайские делегации уже сформированы, ребята отправятся на третью смену. В «Океане» она пройдёт с 28 февраля по 20 марта, а в центре «Орлёнок» – с 1 марта по 21 марта. Кстати, ребят будут сопровождать педагоги.

Общее собрание детей и родителей состоится 27-28 февраля.

Будет проведена регистрация детей, включающая в себя проверку пакета документов и прохождение краевой медицинской комиссии, в неё входит проверка медицинской карты, осмотр ребёнка перед поездкой. В обязательном порядке будут озвучены организационные моменты касающиеся программы пребывания в Всероссийских детских центрах и нахождения детей в пути следования.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *