Правительство НСО проводит опрос жителей по поводу СКИФа и «СмартСити»

СКИФ

Запущено социологическое исследование по поводу отношения жителей к строительству «СмартСити-Новосибирск» и «СКИФ».

Исследование проводится по заказу МБУ «Геофонд», совместно с министерством строительства Новосибирской области и министерством науки и инновационного развития региона.

Опрос проводится с целью выявления степени информированности и мнений жителей Новосибирска и области в связи с предполагаемыми изменениями городской среды. Он содержит вопросы по поводу того, откуда люди получают информацию о строительстве данных объектов, довольны ли они этими планами и что хотели бы предложить в них изменить. Например, респондентам предлагается выбрать, какие инфраструктурные объекты нужно расположить на территории «СмартСити».

«Предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе и выразить свое мнение о проектах комплексного развития территорий инновационной и научно-образовательной деятельности «СмартСити-Новосибирск», «СКИФ» в составе зоны опережающего развития «Наукополис» Новосибирской агломерации на долгосрочный период», — анонсирует опрос сайт МБУ «Геофонд».

Напомним, Центр коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов» — это уникальная синхротронная установка, которая будет размещена в наукограде Кольцово (ЧС-ИНФО подробно освещает данный проект). «Смарт-Сити» — перспективная площадка общей площадью более 800 гектаров, расположенная между Кольцово и новосибирским Академгородком.

Опрос можно пройти по ссылке.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *