В Кольцово бабушка выпала из окна многоэтажки

бабушка многоэтажка Кольцово выпала из окна

Фото: скриншот видео

Рано утром, 4 марта, в новосибирском поселке Кольцово под окнами многоэтажного дома была найдена пожилая женщина без признаков жизни. На месте работали сотрудники  правоохранительных органов и скорая помощь.

Трагедия произошла на проспекте Никольский в доме №13 около шести часов утра, сообщается в группе «Кольцово онлайн» в соцсети ВКонтакте.

«Бабушка вышла на общедомовой балкон, провела там около двух минут», — сообщают местные жители.  После этого она соскользнула вниз и погибла от полученных при падении травм. Очевидцы отмечают, что женщина была без обуви.

На место ЧП вызвали полицию. В пресс-службе СК сообщили, что до трагедии женщина находилась на балконе собственной квартиры на 7-м этаже.

Следственным отделом по городу Обь СУ СК проводится проверка. После выяснения всех обстоятельств произошедшего будет принято процессуальное решение.

Погибшей было 74 года.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *