Дети предотвратили убийство кота. Шокирующее видео попало в соцсети

Фото из группы «Инцидент Новосибирск» в соцсети «Вконтакте»

Пожилая женщина в посёлке Сокур Новосибирской области пыталась жестоко убить кота прикручивая петлю к грузовику. Случай попал на видео, и запись разошлась по соцсетям.

На записи видно, как пенсионерка пытается повесить своего кота. Дети, заметившие непонятные действия бабушки, сначала смеются, явно не понимая, что происходит на самом деле.

Затем они начали просить бабушку отпустить животное, но та их слов так и не слышит. Однако потом  всё же снимает кота с верёвки, и со всей силы закидывает его в открытый прицеп грузовика. Откуда коту и удалось благополучно сбежать.

Это не первый случай жестокого обращения с животными в Новосибирской области. Что в этом раз с подвигло пожилого человека на попытку убийства пушистика, пока неизвестно.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *