Первые лица СФО, Новосибирской области и города поздравили женщин с праздником

Фото с сайта pixabay.com

Накануне Международного женского дня 8 марта руководители региона и города адресовали прекрасной половине искренние пожелания.

Полномочный представитель президента в Сибирской федеральном округе Сергей Меняйло губернатор Новосибирской области Сергей Травников, мэр города Анатолий Локоть поздравили жительниц региона с праздником весны.

Сергей МеняйлоВ частности Сергей Меняйло отметил, что этот праздник принято встречать тёплыми улыбками, цветами, искренними и нежными чувствами.

«Подобно весне женщины олицетворяют начало жизни, её обновление, любовь и гармонию, всю красоту мира. С вами связаны самые важные для каждого человека ценности – семейные традиции, уют домашнего очага, жизненная мудрость и материнская забота», — сказал полпред президента в СФО.

По его словам, женщины вдохновляют мужчин на благородные поступки и воодушевляют их на подвиги и открытия. При этом, Сергей Меняйло подчеркнул, что с поддержкой прекрасных дам, проще преодолевать трудности и невзгоды.

Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе пожелал женщинам счастье, любовь и удача были их постоянными спутниками.

Андрей ТравниковГубернатор Новосибирской области Андрей Травников и председатель Законодательного собрания Андрей Шимкив в своём поздравлении написали, что во все времена женщины воспитывали новые поколения, сохраняли семейный очаг и сберегали национальные ценности и традиции.

«Вы наполняете жизнь мужчин смыслом и радостью, вдохновляете нас на лучшие поступки. Вы всегда рядом с нами: поддерживаете в трудную минуту, дарите уверенность в своих силах, ведёте к победе! Спасибо вам за ваши помощь, поддержку, за любовь и тепло, за стимул становиться добрее, успешнее, и мудрее!», — говорится в поздравлении руководителей области.

Они отметили, что в этот день мужчины выражают свою признательность и любовь. Также было подчёркнуто, что сильный пол гордится женской энергией, мудростью, щедростью и добротой.

Глава региона и спикер областного парламента пожелали счастья, здоровья, радости и успехов вам и всем вашим родным и близким!

Фото с официальной страницы Анатолия Локтя в «ВКонтакте»

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в своём поздравлении отметил, что главное предназначение женщин – дарить жизнь и приносить в наш мир красоту, добро и любовь.

«Вы обладаете чудесным даром – при всей своей хрупкости и грациозности умеете быть невероятно сильными. В это непростое время на вас лежит дополнительный груз ответственности – за здоровье детей, их успеваемость в школе и безопасность. При этом вы продолжаете активно трудиться на профессиональном поприще, заниматься общественной деятельностью и самообразованием», — говориться в поздравлении главы города.

Он пожелал сибирячкам крепкого здоровья и исполнения заветных желаний, а также быть любимыми и не забывать, как много они значат для мужчин.

 

 

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *