Одарённые юные новосибирцы могут раскрыть свои таланты на фестивале «Добрая волна»

Фестиваль в Новосибирске в 2019 году. Фото: dobrayavolna.ru

Фестиваль в Новосибирске в 2019 году. Фото: dobrayavolna.ru

13-14 марта в Новосибирске пройдёт региональный отборочный тур юных дарований с ограниченными возможностями для участия в финальном этапе фестиваля «Добрая волна». Одним из его организаторов является Академия Игоря Крутого.

«Добрая волна» имеет хорошую репутацию, четвёртый год подряд собирает талантливых детей с ОВЗ со всей России. Это мероприятие помогает талантливым ребятам налаживать и укреплять дружеские связи с ровесниками, содействует их творческому развитию, а также поддерживает одарённых детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Организаторы фестиваля сообщают, что по итогам региональных туров состоится отбор участников для финального этапа фестиваля «Добрая волна» по следующим направлениям: музыка: вокал, жестовое пение, игра на инструменте, хореография; сценическое искусство: оригинальный жанр, чтение.

До финального гала-концерта, который состоится в городе Казань в ноябре 2021 года, по всей стране состоятся тематические творческие и благотворительные акции, цель которых показать, что творчество не ограничено физическими возможностями, а дружба и солидарность помогут воспитать поколение, ценностные ориентиры которого основаны на добре и взаимопомощи.

Фестиваль проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, правительства Республики Татарстан и фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань».

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *