В Новосибирске прошёл чемпионат спасателей по лыжным гонкам

МЧС на лыжах

Фото: ГУ МЧС России по НСО

На базе имени Алика Тульского в Советском районе Новосибирска прошёл традиционный чемпионат Главного управления МЧС России по Новосибирской области по лыжным гонкам.

Дистанцию в пять километров свободным стилем преодолели более шестидесяти пожарных и спасателей Новосибирского гарнизона. В чемпионате приняли участие восемь сборных команд из пожарно-спасательных отрядов, специализированной пожарно-спасательной части, команда Специального управления ФПС №9 и Сибирского спасательного центра, Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности региона.

В личном зачёте чемпионата победил Игорь Огарко – пожарный отдельного поста пожарно-спасательной части №5 1 пожарно-спасательного отряда. По итогам состязаний в командном зачёте пьедестал почёта завоевала сборная команда 1 пожарно-спасательного отряда, второе место — у сборной 3 пожарно-спасательного отряда, 3 место заняла команда Сибирского спасательного центра МЧС России и Игорь Супрун.

В этом году уже состоялись соревнования спасателей по мини-футболу, гиревому спорту, по хоккею на валенках и лыжным гонкам. Далее пожарным и спасателям предстоят состязания по лёгкой атлетике и волейболу.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *