От коронавируса умерли ещё шестеро новосибирцев

коронавирус

По информации оперативного штаба Новосибирской области на утро 16 марта в регионе выявлено 37 тысяч 399 случаев коронавируса.

За минувшие сутки коронавирусной инфекцией заболел ещё сто один житель Новосибирской области. Такие данные приводит оперативный штаб НСО. Выздоровели за это же время 110 сибиряков.

Печальная статистика: за минувший день коронавирус унёс жизни ещё шести человек: мужчин 40, 73, 77 и 79 лет, а также женщин 68 и 89 лет. С начала пандемии в Новосибирской области от коронавируса умерли 1 тысяча 542 человека.

В отделениях реанимации сейчас находятся 92 человека, больных этой опасной инфекцией. К аппаратам искусственной вентиляции лёгких подключено 14 пациентов.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *