Учеников новосибирской школы после пожара перевели на удалёнку

Фото ГУ МЧС России по НСО

После пожара в гардеробе новосибирской школы №67 учащихся перевели на дистанционную форму обучения.

После пожара в школе №67 Ленинского района Новосибирска учащихся и преподавателей перевели на удалёнку. Учёба будет продолжаться дистанционно, пока не устранят все последствия возгорания в гардеробе учебного заведения.

Пожар в школе произошёл вчера, 16 марта. Учеников и сотрудников оперативно эвакуировали.

— В 14:45 пожарно-спасательные бригады отреагировали на сигнал автоматической пожарной сигнализации школы по улице Титова в Ленинском районе Новосибирска. В течение шести минут первые пожарные расчёты прибыли на место вызова. В ходе разведки установлено, что произошло возгорание в раздевалке на первом этаже, — сообщили в пресс-службе МЧС.

Спасатели оперативно ликвидировали открытое горение на площади 6 квадратных метров. В помещении горели детские вещи и обувь.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *