Аман Тулеев завел официальный Инстаграм

Тулеев и Путин

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев обзавелся страницей в социальной сети «Инстаграм».

В профиле отмечается, что это официальная страница губернатора Кузбасса с 1997 по 2018 годы.

На своей странице Аман Тулеев публикует снимки с известными людьми, рассуждения о жизни, семейные и архивные фотографии, а также поздравляет подписчиков с различными праздниками.

Тулеев и ТабаковНапример, совместное фото с президентом РФ Владимиром Путиным он подписал так: «В любые самые тяжелые моменты для Кузбасса, Президент России Владимир Владимирович Путин был с Кузбассом. Оперативно помогал с реализацией социальных программ и решением проблем при чрезвычайных ситуациях».

А снимок с Олегом Табаковым, так: «Два года назад, 12 марта, не стало великого Олега Табакова. Для меня Олег Павлович навсегда останется легендарным актером, глыбой, человеком с большой буквы. Это штучные люди нашего государства!».

Сейчас у бывшего губернатора 1 370 подписчиков.

Читайте также:

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *