Тулеев скорбит со всеми

Амант Тулеев, Зимняя вишня

Аман Тулеев возле мемориального камня жертвам «Зимней вишни» в 2019 году

Сегодня в социальных сетях появился снимок посещения бывшим губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым мемориала памяти жертв пожара в «Зимней Вишне».

Бывший глава Кузбасса Аман Тулеев побывал на месте сгоревшего торгово-развлекательного центра «Зимняя вишня», где год назад в пожаре погибло 60 человек. Он возложил к памятному камню букет красных роз. «Выражаю еще раз самые искренние соболезнования родным и близким погибших. По себе знаю, как тяжело терять близких людей. В этом страшном пожаре погибла моя десятилетняя племянница Таня. Ужас и боль этой катастрофы каждый из нас пропустил через свое сердце. Утрата невосполнимая, никакое время не лечит. Но человек жив, пока о нем помнят. Светлая память о дорогих нам людях навсегда останется в наших сердцах», — сказал бывший губернатор, который бессменно возглавлял регион больше 20 лет.

Напомним, что именно после пожара в «Зимней вишне» Аман Тулеев решил сложить с себя полномочия.

Недавно ЧС-ИНФО писал о том, как мало изменилось в стране после этой страшной трагедии. А вчера редакция опубликовала свежую информацию об изменениях в законодательстве о пожарной безопасности. Также напомним, что в годовщину трагедии 25 марта главным управлением по расследованию особо важных дел СК России наконец-то было завершено расследование по одному из уголовных дел о пожаре (в качестве обвиняемых по этому делу проходит 7 человек). Более 280 томов уголовного дела направлено в Генеральную прокуратуру для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *