Андрей Травников будет прививаться «ЭпиВакКороной» из патриотизма

Травников

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников заявил, что планирует вакцинироваться от коронавируса разработкой сибирских ученых «ЭпиВакКороной». Сделает он это, как только в регион поступит крупная партия вакцины.

Свое желание привиться от  вируса разработкой ученых из новосибирского центра «Вектор» Травников объяснил чувством патриотизма: «Жду поставку. Надеюсь, что это скоро произойдет», — отметил он.

Кроме того, глава региона напомнил, что после визита в Новосибирскую область премьер-министра Михаила Мишустина, была запущена новая производственная линия.  В ближайшее время планируется выпускать до 10 миллионов доз в месяц. На данный момент выпускается 1,5 миллиона доз в ампулах и 5 миллионов в шприцах, рассказали в «Векторе».

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

;

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *