Мэр Анатолий Локоть рассказал, как чувствует себя после прививки от коронавируса

Вакцина от коронавируса

Фото: Александра Фоменко

Отвечая на вопрос журналиста ЧС-ИНФО мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал, как чувствует себя после вакцинации «Спутником V». 

Ранее ЧС-ИНФО писал, что мэр привился от коронавирусной инфекции: ему ввели первую дозу вакцины «Гам-КОВИД-Вак», известной под торговой маркой «Спутник V». Следующую прививку должны сделать через три недели после первой.

Сегодня на пресс-конференции он отметил, что как только придет срок, сразу же поставит вторую прививку, как положено.

«Никаких неприятных ощущений я не чувствовал», — рассказал Анатолий Локоть.

Также он отметил, что считает важным, чтобы прививочная компания шла активно и чтобы большое количество жителей имели возможность привиться. «Я подчеркиваю, что это добровольный шаг, никакой обязаловки нет», — добавил он.

Также мэр отметил, что, ставя прививку, мы укрепляем не только свой личный иммунитет, но и коллективный, тем самым защищая город  от возможных новых волн коронавируса.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *