Владимир Путин провёл выходные в Сибири

Фото с официального сайта Президента России

Президент России вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу проводят эти выходные в Сибирском федеральном округе.

Владимир Путин неоднократно заявлял о том, что предпочитает отдыхать в России, посещая те места, о которых многие граждане страны даже не подозревают. Этот уик-энд глава государства провёл вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. Правда, где именно отдыхают высокопоставленные чиновники, не сообщается в целях безопасности.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Владимир Путин и Сергей Шойгу находятся в тайге. Они катаются на вездеходе, гуляют по лесу, где пьют чай.

Глава военного ведомства показал верховному главнокомандующему мастерскую, в которой он делает скульптуры из дерева. На распространённом пресс-службой Кремля видео они одеты в одинаковые костюмы из рыжей кожи и меха.

Владимир Путин сам управлял вездеходом, а рядом с ним на пассажирском сидении находился Сергей Шойгу.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *