Везёт же бабушкам: жительница Новосибирска выиграла коттедж в «Жилищной лотерее» «Столото»

Столото

Билет 427 тиража «Жилищной лотереи» купил по просьбе своей бабушки её внук – участник шоу «Танцы» на телеканале ТНТ из Новосибирска Антон Щербаков. Билет оказался счастливым, выигрыш – коттедж стоимостью 700 тысяч рублей.

Оформить приз в Москве победительнице помог внук, который поделился своими впечатлениями от неожиданного выигрыша. «Лотереями никогда не интересовался, но в одно прекрасное воскресенье моё мнение поменялось, — рассказал он. — После тиража бабушка позвонила и попросила проверить билет. Увидев сумму на экране, очень удивился. Выигрыш упал, как снег на голову!».

Молодой человек оформил приз деньгами на свою бабушку. По сообщению пресс-службы «Столото» Антон Щербаков с детства занимается спортивно-бальными танцами. В 2015 году участвовал в шоу «Танцы» и вошёл в топ-100 лучших. Позже Антон окончил школу интернет-маркетинга и сейчас работает арт-директором. В свободное время играет в футбол.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *