Пожилой женщине в Оби на голову упала глыба льда

Днем, 23 марта, в городе Обь на пожилую женщину возле входа в магазин упал снег со льдом. Пострадавшая была доставлена в больницу.  В ситуации разбираются правоохранительные органы.

Инцидент произошел на улице ЖКО Аэропорта около 14:00.  Местная жительница во время прогулки по улице получила травму — на неё с крыши многоэтажки свалился снег. Очевидцы ситуации оказали пострадавшей помощь и вызвали врачей. Женщина была госпитализирована.

В пресс-службе ГУ МВД прокомментировали произошедшее: «В 13:59 в полицию от оператора 112 поступило сообщение, что в городе Обь в результате падения снега с одного из зданий на 70-летнюю женщину, она была доставлена в больницу. В настоящее время на место выехала следственно-оперативная группа. Женщина опрашивается. Проводится проверка».

Местные жители сообщают, что накануне в одном из соседних дворов произошел похожий случай.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *