Новый вокзал под Новосибирском продолжат строить в апреле

вокзал-Бердск

Фото: Бердск-Онлайн

Строительство нового железнодорожного вокзала в Бердске замерло осенью прошлого года. Сейчас его намерены возобновить.

В Бердске строительство нового железнодорожного вокзала прекратили осенью прошлого года. К тому моменту на стройплощадке успели залить фундамент основного здания вокзального комплекса. Монтажные работы по установке металлического каркаса были произведены на 85 процентов. Приблизительно столько же работ выполнили и по усилению несущих конструкций.

По информации издания Бердск-онлайн, на старом здании вокзала демонтировали кровлю, укрепили фундамент, очистили стены. Его хотят привести в порядок с сохранением исторического вида.

Открыть новый вокзал для пассажиров планируется в следующем году. Он рассчитан на триста человек. Строительные работы на этом важном инфраструктурном объекте города намерены возобновить в апреле.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *