Безлимитный проездной предложили новосибирцам за 2 тысячи 450 рублей в месяц

транспорт

Фото Павла Разуваева. Снимок носит иллюстративный характер.

С апреля по безлимитному проездному в Новосибирске можно будет ездить во всём муниципальном транспорте. Маршрутные такси в этот список не входят.

В Новосибирске с апреля 2021 года запускают проезд по безлимитному проездному. Он позволит ездить неограниченное количество раз в общественном транспорте, который работает по регулируемому тарифу.

— В настоящее время технические и организационные мероприятия выполнены. Проведена настройка терминального оборудования. Сейчас готовится дополнительное соглашение с перевозчиками, – сообщил начальник управления пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска Владимир Кондауров. – В апреле общий гражданский безлимитный проездной внедрим на всех видах транспорта по регулируемому тарифу. Стоимость составит 2 тысячи 450 рублей. Пассажиры смогут приобрести его в тех же пунктах, где сегодня продают все виды транспортных карт.

Как уточняют в мэрии Новосибирска, безлимитный проездной будет реализован на уже существующих носителях как дополнительный тарифный план. То есть безлимитный проездной – это не новая карта, а «прошивка» имеющейся транспортной карты.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *