Шестибальные пробки сковали Новосибирск в понедельник, 29 марта

Фото Анатолия Якимова

Оттепель и снегопад доставили автомобилистам проблем. Начиная с раннего утра понедельника в Новосибирске периодически возникают пробки. Самая напряжённая обстановка на дорожной сети Левобережья.

Утро понедельника для новосибирцев началось с пробок. Многие опоздали на работу из-за заторов, которые периодически возникали на дорожной сети.

На 10:45 в Новосибирске движение было затруднено по Октябрьскому и Димитровскому мостам. Причём первый стоял в сторону правого берега, то второй – наоборот – в сторону левого. Самая большая пробка растянулась в левобережной части города. От Колыванского кольца до улиц Фабричной и Большевистской. Полностью затруднено движение по улицам Большой, 2-й Станционной, Станционной, Котовского, Ватутина, Троллейная, Пархоменко, Станиславского, Титова, Широкая, площади Труда, Энергетиков и Станиславского.

Скриншот из приложения 2ГИС

На правом берегу пробок меньше, но тем не менее затруднено движение по улицам Восход, частично по улице Фрунзе от площади Кондратюка, Советской и Красному проспекту, Орджоникидзе и Максима Горького.

Новосибирцы возмущаются, что карты не всегда правильно указывают наличие пробок.

«2ГИС врет! Какие-то зелёные дороги. Город стоит намертво! Это чтоб не так сильно расстраивать что ли!?», написал один из автомобилистов.

«Замечательно стоим. За час на 300 метров продвинулись – это рекорд», — сообщает другой.

А третий возмущается тем, что он с Дивногорского едет уже два часа.

При этом, мэрия Новосибирска предупреждает об ухудшении видимости на дорогах города до 500 метров.

По прогнозам синоптиков, снегопад сохранится как минимум до 4 апреля.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *