Женщина-водитель госпитализирована после аварии в Ленинском районе

авария, ДТП

Фото: группа «Инцидент Новосибирск»

В Ленинском районе Новосибирска в результате ДТП была госпитализирована женщина-водитель. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. 

На полупустой дороге на пересечении улиц Филатова и Забалуева утром, 29 марта, столкнулись две иномарки.  Как сообщили очевидцы в группе «Инцидент Новосибирск»,  автомобиль Volkswagen Polo, выезжая с улицы Филатова, не пропустил автомобиль Toyota Corsa, следовавший по главной дороге.

В результате столкновения оба автомобиля получили серьезные повреждения, а женщина, управлявшая Toyota, была госпитализирована с места ДТП с травмой головы.

В причинах и обстоятельствах ДТП предстоит разобраться сотрудникам Госавтоинспекции, которые уже находятся на месте аварии.

 

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *