Галина Кляйн признала в суде нападение на полицейского

Галина Кляйн

В Кировском районном суде города Томска прошло слушание по делу против жены мэра Томска Галины Кляйн. Её обвиняют в применение насилия в отношении представителя власти.

Инцидент произошел в период проведения обысков в доме супругов Кляйн. Мужа Галины, мэра Томска Ивана Кляйна, обвиняют в превышении должностных полномочий. Сразу после его задержания в дом прибыли силовики, но жена Кляйна пыталась не пустить их в помещение, выталкивала на улицу и закрывала дверь. Именно это и стало поводом для предъявления обвинения женщине.

На данный момент в суде идет разбирательство по этому делу: «После изложения государственным обвинителем предъявленного обвинения подсудимая заявила, что вину в инкриминируемом преступлении она признает», -рассказали в Кировском районном суде.

На данный момент муж Галины, Иван Кляйн, находится под следствием и в ближайшее время должно состоятся рассмотрение его дел в суде. Пока они откладываются по причине госпитализации обвиняемого.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *