Спектакли Томского ТЮЗа возвращаются на большую сцену после пожара

Фото с сайта Томского ТЮЗа

Большие спектакли Театра юного зрителя города Томска, основная сцена которого пострадала во время пожара 20 марта, будут показаны в апреле на других площадках.

Показы спектаклей Томского ТЮЗа, шедшие на большой сцене, возобновляются после пожара. Так, 4 и 14 апреля свою площадку предоставил Дворца народного творчества «Авангард». В эти дни там пройдут спектакль «Не от мира сего», премьера которого прошла здесь же в марте.

15 апреля зрители смогут увидеть премьеру этого сезона – спектакль «Эх, судьба, судьба косая». На сцене Театра драмы покажут спектакль «Женитьба» и «Укрощения строптивой». Показы пройдут 6, 7 и 8 апреля.

«Все билеты, приобретённые ранее в большой зал ТЮЗа, действительны. Чтобы ими воспользоваться, необходимо позвонить в кассу театра и перебронировать места», — сообщила редактор ТЮЗа Наталья Сячина.

Она отметила, что камерные спектакли идут на малой сцене. Кроме того, спектакли малой формы приняла сцена Северского театра для детей и юношества.

В мае на сцене ДНТ «Авангард» состоится премьера спектакля для детей «Кот в сапогах». Здесь же будут проходить часть показов спектаклей в рамках гастролей в Томске Хабаровского ТЮЗа. Спектакли малой формы будут проходить на камерной сцене Томского ТЮЗа. В свою очередь в мае томские артисты покажут свои работы на берегах Амура.

В настоящее время ведутся переговоры с театром «Старый дом» о гастролях томского ТЮЗа в Новосибирске.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *