Как привлечь богатство? Узнай самые удачные финансовые дни апреля

Фото: pixabay.com

Материальное благополучие и финансовая удача напрямую связаны с Луной, её фазами, от нахождения в созвездии, а также от позитивного настроя человека и веру в эту самую удачу.

1 и 2 апреля — Луна будет находиться в знаке Стрельца, убывающая, особенно повлияет на бизнес и работу. Однако большой прибыли не принесёт. Астрологи советует в начале месяца приберечь деньги, не тратить их направо и налево, и никому не одалживать. Есть риск всё потерять или получить назад совсем нескоро.

3, 4 и 5 апреля — дни, когда Луна перейдёт в знак Козерога. Идеальное время для того, чтобы решить самые сложные задачи. Трудолюбивые и настойчивые люди получат прибавку к зарплате или премию на работе.

6 и 7 апреля — Луна убывающая, в знаке Водолея. В это время можно смело менять работу и даже сферу деятельности. Выполняйте самые необычные дела, они будут успешны. А вот от шопинга и крупных покупок временно откажитесь.

8 и 9 апреля — Луна перейдёт в знак Рыб, благодаря чему у людей максимально проявятся творческие способности и грандиозные идеи. Причём принять верные решения поможет интуиция. Слушайте свой внутренний голос.

10 и 11 апреля — Луна убывающая. Проявлять активность в работе и денежных делах не стоит. Переключитесь на другие сферы жизни.

12 апреля — день новолуния. Финансовые вопросы также решать не стоит, они не возымеют успеха.

13 и 14 апреля — Луна растущая, в знаке Тельца. Это дни хороших новостей, силы и уверенности. Однако есть одно «но»: энергии в человеке будет настолько много, что он примет ряд быстрых и вполне вероятно неверных решений. Не рискуйте.

15, 16 и 17 апреля — Луна плавно переходит в знак Близнецов. Ловите момент, это дни везения и финансового успеха. Особенно успешны будут те, чья работа связана с заключением контрактов и сделок.

18 и 19 апреля — Луна растущая, в знаке Рака. Силы человека будут практически на нуле. Деньги тратить в это время не стоит.

20, 21 и 22 апреля — Луна в знаке Льва. Это время выбора, от которого зависит будущее. Успех ждёт всех, кто работает в коллективах большими и маленькими начальниками.

23 и 24 апреля — Луна «уплывает» в знак Девы. Возможны финансовые проблемы и потери. В документах хаос, в отчётах — ошибки. Следует быть максимально внимательным с деньгами и документами.

25 и 26 апреля — Луна растущая и уже в знаке Весов. Это благоприятный период для торговли и любого вида бизнеса. Хорошо покупать что-то в дом. Можно и нужно делать подарки родным и близким людям, не экономя на них и на своём счастье.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *