Цветочное Полнолуние 16 мая: семь жутких запретов и нужные советы для каждого знака Зодиака

Фото: pixabay.com

Майское Полнолуние получило очень красивое название — Цветочная или Розовая Луна, влияние которой скажется как на здоровье людей, так и на межличностных отношениях с финансами. Рекомендации для каждого знака Зодиака придутся, кстати, как никогда.

«Цветочной Луной» называют Полнолуние 16 мая и с названием здесь всё очень просто. Астрологическое событие происходит в период буйного цветения, что заметили еще индейцы, которых восхитила красота распускающихся цветов.

Китайцы называют такое полнолуние Драконьей Луной, виккане — Заячьей, кельты — Яркой, чероки — Луной Земледелия, у них видимо тоже посевная компания в разгаре.

Пик Полнолуния произойдет 16 мая в11:14 по новосибирскому времени. Пройдет оно в знаке Скорпиона и закроет коридор затмений, начавшийся в апреле.

Но кроме красивейшего Розового Полнолуния 16 мая землян ожидает и лунное затмение, которое поставит точку в наших стараниях изменить свою жизнь.

Лунное затмение 16 мая 2022 года: влияние на знаки зодиака

Овен. Придётся побыть всеобщей «жилеткой», выслушать – понять – подсказать, и спонсором одновременно. Но сильно не шикуйте, есть вероятность долгого возврата денег. Не забывайте жалеть и себя любимого. Побалуйте себя вкусняшкой.

Телец. Семья у вас всегда на первом месте, а сейчас тем более! Отложите рабочие вопросы и переключитесь на домашние дела. Особое внимание старшему поколению, доброе слово, внимание и просто чашка чая с лимоном будут оценены.

Близнецы. Высок риск материального ущерба и конфликтов, будьте внимательны и максимально дипломатичны! Слово не воробей – помните… И внимание на звоночки от организма, визит к врачу не откладывайте в долгий ящик.

Рак. Возможны сложности с электроприборами и гаджетами: они теряются, ломаются, могут ударить током. А еще возможны финансовые проблемы, хотя это вполне будет завесить от крупных покупок.

Лев. Нужно сбросить балласт прошлого. Даже буквально – расставшись со старыми вещами. Проведите ревизию в гардеробе, на антресоли. А заодно и в окружении. Напомните о себе друзьям — знакомым, и по их реакции поймите кому вы дороги, а кому не нужны.

Дева. Вера в себя ослабевает, а комплексы расцветают? Берегите нервную систему, почаще себя хвалите даже за мелочи. Или просто устройте себе маленький праздник души. Да, в понедельник, 16 мая!

Весы. У вас колоссальный подъём энергии, но есть риск растратиться в делах до последней капли. Помните о здоровье. Больше фруктов, овощей и долой вредную, но вкусную еду. Это всего на один день.

Скорпион. Сохраняйте спокойствие, чтобы не принять ошибочных решений и не наломать дров. Отложите деловые переговоры и подписание долгосрочных контрактов, документов. Сможете избежать непоправимых ошибок.

Стрелец. Есть риск растратить силы и ресурсы попусту – включайте режим максимальной экономии. Лучше возьмите отгул и проведите этот день на природу, а ночью полюбуйтесь Цветочным Полнолунием.

Козерог. Время повышенного травматизма – не давайте Космосу повод напомнить вам об этом. Эксперты советуют в этот день отказаться от личного транспорта, с оглядкой переходить дороги и даже на работе быть внимательнее к кофе-аппарату.

Водолей. Миритесь с теми, с кем вы в ссоре, и чем скорее, тем лучше. Хорошее настроение, возобновление отношений помогут в будущем решить какую-то архиважную проблему. И вообще, 16 мая Водолеем лучше всего подходит для дел творческих.

Рыбы. Старайтесь проявлять щедрость и доброжелательность к окружающим. Добрые дела вам вернуться со сторицей, но чуть позже. Сейчас ваши враги – зависть и ревность.

Фото: pixabay.com

7 категорических запретов на роковое Полнолуние 16 мая 2022 года:

— не начинайте в этот день никаких новых дел, с самого начала всё пойдёт наперекосяк, и в результате вы столкнетесь со множество проблем;

— не тратьте большие денежные суммы и не делайте крупных покупок, даже если вы их давно планировали. Велика вероятность столкнуться с некачественным товаром или очень скоро отдать его в ремонт:

— не стоит в этот день знакомиться с кем-либо и обмениваться контактами. Такие знакомства наверняка приведут к проблемам или эмоциональным качелям, отнимут у вас покой;

— не совершайте глупых поступков и не пренебрегайте безопасностью. В период полнолуния вероятность себе навредить резко возрастает, потому лучше стараться быть аккуратными и обдумывать каждый свой шаг, стараться не делать опрометчивых поступков;

— не стоит проводить дома генеральную уборку и заниматься любыми бытовыми вещами;

— не врите сегодня никому и не приукрашивайте свои слова. В ответ на вашу ложь Вселенная может послать тысячу и одну неприятность, с которыми вам потом придется бороться;

— не стоит заниматься вопросами ухода за телом, а также стричь ногти и волосы. Так вы можете привлечь к себе различные болезни и недуги.

И на десерт — четыре важных дела в Цветочное Полнолуние 16 мая 2022 года:

— постарайтесь пробудить в себе креатив, ведь Полнолуние 16 мая будет активно воздействовать именно на эту черту. Эти сутки прекрасно подходят для творческих людей и тех, кто любит делать что-то своими руками;

— проведите это Полнолуние без спешки и суеты, уделив время планированию деятельности и анализу своей деятельности за прошедшее время. Выделите важные нюансы, которые вам стоило бы восполнить в будущем месяце, а также грамотно распределите свои ресурсы для достижения желаемого результата;

— откажитесь от любой тяжелой физической работы и уделите время семье, близким и родным, а также построению своей личной жизни. Приглядитесь к тем людям, что вас окружают и попытайтесь найти именно тех, с кем вам комфортно;

— проведите ревизию своей квартиры и избавьтесь от тех вещей, которые вам уже не нужны, а также от тех, что уже отслужили свой срок. Так вы очистите пространство вокруг себя и дадите место тому, чтобы в жизнь вошло что-то необходимое и позитивное.

Читайте по теме:

Астрономический календарь на май 2022 года: сближение планет, новолуние и полнолуние, метеорные потоки и мини-затмения.

Самые счастливые дни для свадеб в 2022 году: что говорит гороскоп.

2022 год: предсказания экстрасенсов, астрологов, медиумов, вирусологов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *