Три мужчины и две женщины в Новосибирской области умерли за сутки от коронавируса

корона, коронавирус

Фото: pixabay.com

Всего за минувшие сутки зарегистрировали ещё 84 новых случая заболевания COVID-19.

По сообщению оперативного штаба Новосибирской области, за прошедшие сутки число заболевших коронавирусной инфекцией выросло ещё на 84 человека. Все – взрослые пациенты. Среди детей новых случаев заболевания не выявлено. Всего с начала эпидемии лабораторно выявили 39 013 больных коронавирусом, среди которых 2 293 ребёнка.

«За минувшие сутки в регионе от коронавируса скончались ещё пять человек. Это три мужчины, которым было 58, 66 и 86 лети и две женщины в возрасте 61 и 69 лет. Всего жертвами болезни стали 1 641 человек», — уточнили в оперштабе.

С отрицательными результатами анализов на наличие коронавирусной инфекции в организме выписали 119 человек. Всего выздоровело 36 269 пациентов.

С подозрением на коронавирус или с уже подтверждённым диагнозом в стационары госпитализированы 1 546 пациентов, среди которых семь детей.

В реанимационных отделениях находятся 64 человека. При помощи аппаратов искусственной вентиляции лёгких дышат 17 пациентов.

С начала эпидемии в лабораториях Новосибирской области проведено 1 426 865 тестов на коронавирусную инфекцию.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *