Новосибирская область получила 28 тысяч доз вакцины от COVID-19

Фото: Минздрав НСО

Накануне в регион поступили две очередные партии вакцины Гам-КОВИД-Вак в количестве 16 800 и 11 100 доз. Таким образом, общий объём уже поставленного препарата составил 169 862 дозы.

Тем временем в Новосибирской области продолжается массовая вакцинация против COVID-19, постоянно расширяется сеть пунктов иммунизации. На сегодняшний день уже развёрнуто 76 пунктов во всех взрослых поликлиниках города Новосибирска, а также во всех районах и городских округах региона. Вакцинацию уже прошли 111 132 человека, из них двумя компонентами – 82 037 человек.

Кроме того, вчера, 5 апреля в «Сан-Сити» начал работать первый, развёрнутый в торгово-развлекательном центре, мобильный прививочный пункт, и теперь здесь могут пройти вакцинацию все желающие в порядке живой очереди. Он располагается на четвёртом этаже ТРЦ «Сан-Сити» и работает ежедневно с 10.00 до 19.00 часов. На прививку в определённое время можно записаться заранее по телефону 228-92-11. Кроме этого, предварительно записаться на прививку можно по телефонам Call-центров поликлиник; на Едином портале госуслуг; по телефону Единой регистратуры 124.

Напомним, что функционал платформы госуслуг позволяет также записываться на приём к врачу, в том числе на вакцинацию, только на ближайшие 14 дней. Если все слоты на этот период заняты, запись на портале недоступна. В таком случае необходимо обратиться в Call-центр поликлиники или по телефону 124 Единой регистратуры.

Номера телефонов поликлиник для записи на вакцинацию опубликованы на сайте Правительства региона.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *