В новосибирском Параде Победы примут участие женские расчеты

Парад Победы в Новосибирске, 2019 год. Фото: Сергей Завражных

В этом году 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне в Новосибирске отметят парадом, на который будут допущены и зрители. Кроме военной техники и привычных представителей разного вида войск перед горожанами предстанут четыре парадных женских расчета.

Девушки уже приступили к тренировкам, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа. Ежедневно от трех до восьми часов участницы торжественного парада будут отрабатывать приемы, движения в шеренге, а также в составе парадных расчетов.

Отмечается, что на центральной площади города в параде Победы будут участвовать около двух тысяч военнослужащих. Кроме того, в торжествах будут задействованы 58 единиц военной техники. Колонну возглавит легендарный танк Т-34.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *