Нападение на полицейский участок в Новосибирской области: в ход пошла бита

Фото: versiya.info

Нетрезвые сельчане вооружились битой и пришли выяснять отношения в Баганский отдел полиции. В результате потасовки пострадал врио начальника отдела.

Двое нетрезвых посетителей заявились в Баганский отдел полиции в Новосибирской области. Предварительно они вооружились металлической битой. Цель своего визита они объяснили желанием пообщаться с одним из оперативных сотрудников. В дежурной части мужчин не пропустили. Разгорелся конфликт. Его попытался ликвидировать временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции. И ярость разгневанных сельчан обрушился на него.

— В ответ на замечания двое мужчин применили насилие в отношении капитана полиции, находящегося при исполнении должностных обязанностей. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело, — сообщил КП-Новосибирск источник, близкий к следствию.

Руководитель отдела полиции был травмирован. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, которое находится на личном контроле прокурора Баганского района.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *