Центр Новосибирска перекроют дважды из-за репетиций Парад Победы

Репетиция Парада Победы в Новосибирске, 16 июня 2020

Фото: ЦВО

В течение двух дней, 5 и 7 мая, в Новосибирске будет перекрыто движение автомобилей по центральным улицам. Это связано с репетицией Парада Победы.

Сразу две репетиции Парада Победу пройдут в начале мая в Новосибирске. Об этом сообщает интернет-журнал Сиб.фм со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны России.

«На плацу Новосибирского высшего военного командного училища прошли первые тренировки парадных расчётов. В них приняли участие более 1,5 тысячи военнослужащих общевойскового объединения Центрального военного округа, курсантов Новосибирского высшего военного командного училища, соединения противовоздушной обороны, Сибирского регионального командования внутренних войск МВД РФ, войск национальной гвардии РФ Сибирского округа», — сообщили в пресс-службе ведомства.

На первых тренировках большое внимание уделялось отработке соблюдения дистанции и интервалов.

Для генеральных репетиций центр Новосибирска будет перекрыт на несколько часов 5 и 7 мая. В них примут участие более 2000 военнослужащих и 50 единиц техники. В Параде Победы также примут четыре женских парадных расчётов.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *