Жительница Новосибирска прошла в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

финалисты

Фото предоставлено организаторами конкурса

В Мурманске объявили имена участников финала Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Среди финалистов и жительница Новосибирска.

В Мурманске состоялся полуфинал Всероссийского конкурса, который проходит в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей», «Мастера гостеприимства». В нём участвовали 118 конкурсантов из 38 регионов России. За главный приз в финале будут бороться 30 участников из 17 регионов. Среди них – жительница Новосибирска Алёна Канина.

На конкурсе она представила проект «Эмоциональный индекс туризма». По её словам, сервис помогает контролировать коммуникацию с туристами, а также качество при помощи аналитики туристических потоков и эмоций туристов.

«Мастер гостеприимства должен обладать гибкостью и способностью адаптироваться к любым ситуациям. Для меня этот конкурс – возможность рассказать о проекте», — считает Алена.

Организаторы в рамках полуфинала максимально погрузили участников и экспертов в атмосферу Русского Севера.

В специальной фотозоне каждый мог поймать сияние. Кроме того, для участников провели гастрономическое шоу – «Арктический десерт».

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *