Троллейбусы не будут ходить по Коммунальному мосту в Новосибирске во время ремонта

мост, Новосибирск

Фото с сайта pixabay.com

Летом 2021 года мэрия Новосибирска планирует начать капитальный ремонт на одном из мостов города. В это время по нему будет прекращено троллейбусное движение.

Троллейбусы №7 «Станиславский жилмассив – улица Лазурная» и №8 «Затулинский жилмассив – улица Ленинградская» могут временно прекратить движение. Об этом сообщает сайт «Аргументы и факты в Новосибирске» со ссылкой на заместителя мэра города Олега Клемешова.

По его словам, на лето 2021 года запланирован капитальный ремонт Коммунального моста. На время работ по мосту будет прекращено движение троллейбусов. При этом ремонт старейшего моста Новосибирска будет проходить в несколько этапов.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *