Девочка бросилась с Димитровского моста в Обь в Новосибирске

спасатели МАСС

Фото: МАСС

По свидетельству очевидцев четырнадцатилетняя девочка спрыгнула с моста и поплыла. Её вытащили из воды уже без сознания.

В Новосибирске девочка 2006 года рождения спрыгнула с Димитровского моста в Обь. Она была в одежде, но сумела удержаться на поверхности холодной воды. Свидетели сообщали, что юная жительница Новосибирска стала плыть по реке.

— После падения в воду девушку заметили работники пожарного причала, — информирует муниципальная аварийно-спасательная служба, — они и вытащили её из воды до прибытия спасателей. Девушка находилась в бессознательном состоянии.

Первую помощь утопающей оказали до приезда медиков. По данным спасателей, видимых повреждений и переломов у неё не обнаружили. Судя по всему, пуховик, в который была одета девочка, смягчил удар о воду.

Придя в сознание, девочка рассказала, что поругалась с мамой. Её передали врачам скорой помощи.
Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *