Новосибирцев замораживают в троллейбусах по приказу гендиректора депо

троллейбус

Фото носит иллюстративный характер

Водители и кондуктора ездят в тулупах, а пассажиры, не ожидавшие морозильника в пассажирском транспорте, страдают от лютого холода. На улице – минусовая температура, но руководство приказало снять отопители салонов.

Новосибирцы жалуются на лютый холод в троллейбусах города. На улице сегодня, 19 апреля, — минус пять градусов. В салоне пассажирского транспорта, по ощущениям, вдвое холоднее.

— Сегодня ехала в троллейбусе №5: кондуктор замёрзшая, водитель в тулупе, на улице минус пять, а в троллейбусе все минус десять, — сообщает одна из участниц паблика «АСТ-54».

На вопрос пассажирки, почему в троллейбусе так холодно, ей показали на приклеенное объявление:

— Уважаемые пассажиры! Приносим свои извинения за неотапливаемый салон троллейбуса. Приказу генерального директора отопители салона были демонтированы на всех троллейбусах. Экипаж троллейбуса не имеет к этому никакого отношения.

Далее в объявлении указаны телефоны гендиректора и приёмной Заельцовского депо.

— Зачем вообще снимать отопители? – Задаются вопросом читатели паблика.

— Электричество экономят, — высказывают они предположение.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *