Колхоз с бурёнками продают в Новосибирской области за 295 миллионов

Фото носит иллюстративный характер

На AVITO появилось объявление о продаже крупного колхоза: 4 тысячи 700 голов крупного рогатого скота, 10 тысяч гектаров земли, десять комбайнов.

Неожиданное объявление появилось на сайте AVITO. Подаётся крупный колхоз в Убинском районе Новосибирской области. За него просят 295 миллионов рублей.

Колхоз занимает 10 тысяч гектаров земли. Продаётся он вместе с 4 тысячами 700 головами крупного рогатого скота. Среди них 1 тысяча 300 дойных коров. Достанется покупателю и вся техника. В том числе десять зерновых комбайнов.

По соседству с колхозом продаётся также агропредприятие. За него продавец хочет получить 240 миллионов рублей. Потенциальных покупателей убеждают в том, что здесь можно производить мраморную говядину и нежнейшее мясо индейки.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *