Новосибирская область признана лучшей в рейтинге по оказанию гарантийной поддержки бизнеса в стране

Новосибирская область на карте России

Новосибирская область на карте России

На Всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательства, прошедшей в Калининграде, Новосибирская область признана лидером в номинации «Лучшая гарантийная поддержка» федерального рейтинга центров «Мой бизнес».

В мероприятии приняла участие команда нашего региона во главе с министром промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андреем Гончаровым и руководителем регионального центра «Мой бизнес» Михаилом Космыниным.

Гарантийную поддержку и поручительства предпринимателям региона предоставляет Гарантийный фонд Новосибирской области, учреждённый минпромторгом в 2009 году. С 2020 года Фонд работает на площадке центра «Мой бизнес». За время деятельности Фонд выдал 3637 поручительств, сумма поручительств составила 20,4 миллиарда рублей, сумма кредитов – 47,85 миллиарда рублей.

Отметим, что в рейтинге участвовали центры «Мой бизнес» из 84 регионов России, которые были разделены на три группы в соответствии с уровнем развития сектора малого и среднего предпринимательства в регионе. При расчёте рейтинга было выделено 12 направлений и определены лидеры по каждому из них.
Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *