Пилота рейса Париж-Токио оставили лечиться в Новосибирске

Фото с сайта jetphotos.com

Командиру экипажа рейса Париж-Токио стало плохо во время полёта. Самолёт экстренно посадили в Новосибирске. Сегодня лайнер отправился в аэропорт назначения.

Трансконтинентальный авиалайнера Boeing 787-800 Dreamliner после экстренной посадки в Новосибирске сегодня, 20 апреля, отправился в аэропорт назначения, в Токио. Вчера этот рейс летел из Парижа, но во время полёта одному командиру экипажа стало плохо. У него заподозрили инсульт.

Экипаж принял решение экстренно приземлиться в аэропорту «Толмачёво». Пилота отправили в больницу.

— Рейс вылетел сегодня, 20 апреля, в 8:15 из аэропорта «Толмачёво», цитирует КП-Новосибирск пресс-секретаря новосибирского аэропорта Сабину Киршнер. — Что касается командира воздушного судна, он пока остался в больнице под наблюдением медиков. Через два дня будет решаться вопрос о его перелете в Токио.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *